in

В Омске избили главного редактора портала «Глагер» Константина Скачкова

Главного редактора омского портала «Глагер» Константина Скачкова избили неизвестные. Об этом он рассказал корреспонденту «Сибирь. МБХ медиа».

«Нападение произошло около 17 часов, нападавших не помню, после первого удара потерял сознание, очнулся только в больнице. В пользу версии о том, что нападение произошло не случайно — не взято ничего, хотя с собой были деньги и дорогие вещи», — рассказал журналист.

Скачкову выбили зуб, врачи диагностировали гематомы на лице, перелом носа, ушибы по всему телу. В пресс-службе ГУ МВД по Омской области сообщили, Константин Скачков не подавал заявление об избиении, информацию передали сотрудники медучреждения. Сейчас полиция проводит проверку.

Журналист не исключает, что нападение может быть связано с его профессиональной деятельностью. «Мне неоднократно высказывали недовольство моими публикациями, особенно последнее время», — пояснил Скачков.

При этом изданию НГС55 журналист рассказал, что у него есть предположения, кто мог организовать нападение, но он расскажет об этом только правоохранительным органам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.