in

В Подмосковье обрушился надземный пешеходный переход, есть пострадавшие

Фото: ГУ МЧС РФ по Московской области

Число пострадавших в результате обрушения надземного пешеходного перехода в Ступине увеличилось до 25 человек, трое из них вертолетом доставлены в больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Предварительно установлено, что 25 человек пострадали в результате обрушения на предприятии, 12 пострадавшим помощь оказывается амбулаторно», — сообщил собеседник агентства.

Обновлено (11:47)

До 39 человек выросло количество пострадавших при обрушении перехода на предприятии в Подмосковье, передает ТАСС.

Обновлено (13:17)

Более 50 человек пострадали в результате обрушения перехода на предприятии в Ступине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служб ГУ МЧС по Московской области.

«По состоянию на 13:00 мск, пострадал 51 человек. Все находятся в различных больницах. Некоторые из них обратились к медикам самостоятельно», — сказал собеседник агентства.

Обновлено (16:10)

Следственный комитет возбудил дело о нарушении требований охраны труда после обрушения перехода в Ступине, сообщает ТАСС.

Надземный пешеходный переход на территории компании «ФМ логистик» в деревне Сидорово обрушился утром в воскресенье. Все пострадавшие — сотрудники предприятия. Как отметил источник в экстренных службах, по предварительным данным, надземный пешеходный переход на территории предприятия обрушился из-за перегрузки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.