in

ВТБ потратит 16 млн рублей на создание книги корпоративных ценностей

Государственный банк ВТБ объявил аукцион на создание книги корпоративных ценностей за 15,9 млн рублей. Тендер опубликован на портале госзакупок, внимание на него обратили «Ведомости».

Как следует из документов, после прочтения книги у сотрудников банка должно возникать «чувство сопричастности к транслируемому ключевому сообщению», а у потенциальных сотрудников и клиентов – желание работать именно на или с ВТБ.

Книга должна стать для работников госбанка инструментом, к которому хочется обращаться при решении сложных и нестандартных ситуаций, говорится в проекте.

Подрядчик должен будет написать книгу бизнес-языком, «но в то же время ярко и эмоционально». Иллюстрации должны будут занимать не менее 50% ее объема.

Тираж бумажной книги составит 1000 экземпляров. Также исполнитель должен будет создать digital-книгу и сделать на ее основе мобильное приложение.

2 декабря ФБК выпустил расследование личной яхте и бизнес-джете общей стоимостью 8 млрд рублей, которые принадлежат ведущей ВГТРК Наиле Аскер-заде. СМИ неоднократно сообщали, что ведущая ведущую связывают отношения с главой ВТБ Андреем Костиным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.