in

Жене рэпера Энди Картрайта предъявили обвинение в убийстве

Энди Картрайт. Фото: официальная страница ВКонтакте

Следователи предъявили Марине Кохал обвинение в убийстве (ч.1 ст.105 УК) собственного мужа, рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), сообщается на сайте Следственного комитета по Петербургу.

«По данным следствия, обвиняемая не позднее 29 июля 2020 года, находясь в квартире одного из домов по Невскому проспекту в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. Далее, с целью сокрытия следов преступления, обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения», — говорится в сообщении.

30 июля в Санкт-Петербурге нашли фрагменты тела рэпера и участника баттл-площадки Versus Энди Картрайта. По словам Кохал, пишет «Фонтанка», она нашла мужа мертвым около трех часов дня 24 июля. При осмотре комнаты жена рэпера нашла шприц с прозрачной жидкостью. Она посчитала, что смерть от передозировки отрицательно скажется на репутации Картрайта, поэтому она решила инсценировать его бесследное исчезновение.

В итоге, по данным издания, Кохал расчленила мужа. На следующий день она отнесла биоматериалы на детскую площадку между в надежде, что их съедят крысы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.