in

«Оппозиция на меня взъелась». Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выпустила второй предвыборный ролик

Певица Юлия Волкова
Певица Юлия Волкова. Фото: official_juliavolkova / Instagram

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова выпустила еще одно предвыборное видео, в котором ответила на критику после ее выдвижения в Госдуму от партии «Единая Россия». По словам девушки, российская оппозиция «взъелась» на нее за то, что она начала говорить о проблемах Ивановской области, ведь раньше об этом говорили только противники действующей власти.  

О новом ролике Волковой сообщил Telegram-канал «Расстрига». В видео кандидатка заявляет, что российское общество можно разделить на сторонников оппозиции, сторонников власти и тех, чья позиция нейтральна. 

«Оппозиция на меня взъелась за то, что я говорю о проблемах, о которых только они привыкли говорить. Но я не побоялась воспользоваться трибуной партии «Единая Россия», открытой для всех площадкой, и сказать вслух о проблемах и бедах в Ивановской области. Или у нас запрет на это для тех, кто не ассоциирует себя с оппозицией?» — заявила Волкова. 

Также, по словам девушки, сторонники действующей власти не увидели в ней серьезного кандидата из-за ее внешнего облика и поп-музыкального прошлого. А те, кто относится к власти нейтрально, решили, что ее выдвижение — «это цирк, который разыграла сама «Единая Россия», чтобы привлечь внимание к праймериз», полагает Волкова.

«Но отношением ко мне и к моей личности настоящие проблемы не решаются. И если кто-то умнее, чем я, возьмется за решение этих глобальных проблем, то буду считать, что не зря сделала свой первый шаг в политике», — заключила она. 

Свое первое предвыборное видеообращение Волкова выпустила 13 мая. Тогда бывшая артистка заявила, что идет в Госдуму, чтобы «не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны». Тогда же она негативно высказалась о пенсионной реформе в России и заявила, что знает о «горестях» жителей Ивановской области. 

После этого Волкову стали массово критиковать как пользователи социальных сетей, так и медийные личности. Например, журналист Максим Шевченко заявил, что Волкова идеальный кандидат от «Единой России», так как является олицетворением политики партии. В качестве примера он привел старое интервью девушки, в котором она говорит, что не считает себя патриотом России и с большим интересом и любовью относится к США. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.