in

Ефремов отказался от услуг адвоката Пашаева

Эльман Пашаев у Пресненского суда. Фото: Андрей Никеричев / Агентство «Москва»

Михаил Ефремов заявил, что отказывается от услуг всех адвокатов, в том числе Эльмана Пашаева. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа».

Актер пояснил, что у оппонентов и суда есть предвзятое отношение к его защитникам. Он указал на эпизоды, показывающие о предвзятом отношени. По словам Ефремова, все ходатайства его оппонентов удовлетворяются, а его защитников — отклоняются.

Эльман Пашаев сказал, что в перерыве Ефремов сообщил ему, что он вынужден сменить защитников, потому что убежден, что его адвокаты раздражают судью.

Обновлено (18:05)

Адвокат Генрих Падва заявил «МБХ медиа», что не сможет отказать Ефремову, если тот обратится к нему за помощью.

«Я счастлив, что наконец Миша опомнился, отказался от этого паршивца Пашаева. В отношении меня надо, чтобы кто-то официально от него, имея полномочия, обратился, и мы будем обсуждать. Я в хороших отношениях с Мишей, давно его знаю и, конечно, отказать ему не смогу», — заявил Падва.

В ходе судебного заседания Ефремов заявил, что не помнит, на каком сиденье сидел в момент ДТП. «Знаете, у меня там салат, я не помню» , — сказал актер.

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня. Во время аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день пострадавший водитель грузовика, в который врезалась машина актера, погиб в больнице.

Ефремову было предъявлено обвинение в нарушении ПДД в состоянии опьянения, которое повлекло за собой смерть человека. Позже его адвокат Эльаман Пашаев заявлял, что собрал доказательства невиновности Ефремова в ДТП.

О том, кто такой адвокат Эльман Пашаев читайте в профайле «МБХ медиа».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.