in

«Хотя бы на одну бордюрку!». Илья Соболев спародировал предвыборный ролик Юлии Волковой

Пародия Ильи Соболева на Юлию Волкову
Пародия Ильи Соболева на Юлию Волкову. Кадр из видео: sobolev_tut / Instagram

Блогер Илья Соболев опубликовал в Instagram пародию на видеообращение экс-солистки группы «Тату» Юлии Волковой, которая ранее объявила о своем выдвижении в Госдуму от партии «Единая Россия». На видео комик стоит со сделанными из картона огромными губами и ресницами, и говорит от имени кандидатки.

«Людей не устраивают во мне три вещи: кофта с дырочками, моя незапятнанная репутация и мой красивый голос», — говорит Соболев, закашлявшись на последних словах. 

В образе Волковой он продолжает рассказывать о том, что когда-то в своих губах смог провести в Японию все оборудование для выступления группы «Тату». Теперь же, по его словам, он может этими губами помочь жителями Ивановской области, так как сейчас в них находятся более 20 тыс. квадратных километров мраморной плитки, пять детских площадок и несколько школ. 

«Мои губы будут вашими, если вы захотите. У нас что, теперь запрещено помогать кому-то губами? Если кто-то умнее чем я, возьмите свои губы и идите зарабатывайте ими хотя бы на одну бордюрку!» — добавил комик. 

Заканчивается шуточное видео фразой: «Мои любимые сигареты “Петр Крепкий”!»

Подписчикам Соболева в Instagram пародия понравилась. Многие из них отметили, что хотели бы проголосовать за него на выборах Госдуму.

Юлия Волкова выпустила свой первый предвыборный ролик 13 мая. Тогда экс-певица заявила, что баллотируется в Госдуму, чтобы «не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны», а также решать проблемы жителей Ивановской области. После выхода видео на девушку обрушилось множество критики как со стороны пользователей соцсетей, так и со стороны медийных личностей. 

Накануне Волкова выпустила второе видеообращение, в котором ответила на заявления хейтеров. Она сказала, что критика в ее адрес не решит реальные проблемы в Ивановской области, а также добавила, что если кто-то умнее нее начнет решать проблемы в регионе, она будет считать свой первый шаг в политике не напрасным. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.